Ищу микс 1995 года в котором вначале звучит вступление вокала из U-96 песни Je Suis Selected

Александр Нестеренко Знаток (371), на голосовании 8 лет назад
(африканский мотив) сам припев микса голосом Turbo-B - Pop, Pop the Body **** Текста в миксе минимум. Если кто понял и знает. Помогите. Уже 20 лет ищу, после того как кассету из машины свистнули.
Голосование за лучший ответ
bender ® Гений (77332) 8 лет назад
возможно это "дискотека люкс 10".
первая сторона, 12й трек.
1994 год.
вот я вырезал кусок и закинул на обменник - h ttp:/ /rghost.r u/88DyDBdyQ
(три пробела, а то мэйл не пропускает)
Александр НестеренкоЗнаток (371) 8 лет назад
Спасибо за попытку помочь, но нет. В треке, которым Вы поделились, ремикс Боби Брауна - Humpin' Around, а потом сам Je Suis Selected. То что мне хотелось бы найти - ДиДжейский микс, а не последовательно звучащие песни и ремиксы.
Спасибо!