Почему не делают игру Наруто по реалистичней

wais toro Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Например в аниме говориться Аматерасу горит до тех пор пока не сгорит обьект к которому прикоснулся. Или ещё что нибудь например много сделал клонов, открытый мир, Реалистичность по Аниме, Много Дзюцу одного персонажа ипользовать которого мы можем по прохождение и накапление лвл, и несколько панелей с дзюцу чтоб легче было нажимать на дзюцу, и очень медленно накапление чакры... Что так трудно сделать игру по реалистеке????
Голосование за лучший ответ
игорь андреев Просветленный (30967) 8 лет назад
Потому, что на этот вопрос ни кто не ответит, хоть повторяй его ежеминутно.
Все вопросы к разработчикам игр.
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) 8 лет назад
Слишком долго и дорого. Не окупится
knyazeff Мыслитель (6395) 8 лет назад
какая может быть реалистичность, если игра сделана по анимэ