Как взять выгодный ипотечный кредит на 100000$?

Василий Пащанов Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий Клокун Мудрец (14360) 17 лет назад
Финанс-банк даст и больше при зарплате не менее 2,500 долларов (официальной).
Остальные ответы
Мелифаро Ученик (150) 17 лет назад
а скока ты получаешь????
кароч если возЪмёшь свяжись со мною....
Евгений Александрович Гуру (2772) 17 лет назад
В принципе есть один вариант, могу тебя обеспечить материальной базой - нож, пистолет, бита, утюг, за 30% от куша
Вадим Депутатов Ученик (111) 17 лет назад
В зависимости от твоего заработка, в течении последних шести месяцев, можно и больше.
Татьяна С. Мастер (1860) 17 лет назад
Если ваша зарплата превышает 100 000 в месяц, возраст меньше 30 лет, вам могут дать такой кредит лет эдак на 25-30.