На каком сайте научиться пользоваться Интернетом? Я- новичок. Не могу зарегистрироваться на сайте "Однокласники"

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Не могу зарегистрироваться на сайте "Однокласники"
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
на "одноклассниках" нет никаких проблем с регистрацией. . и никогда не было
Дмитрий . Профи (893) 15 лет назад
"Однокласники"зачем он тебе нужен есть и другие
ToniX Профи (722) 15 лет назад
А в ответах на майле зарегистрировалась ведь ))))
Иван Александров Ученик (164) 15 лет назад
Нигде. Позови кого нибудь из знакомых и пусть они тебя научать. Кстати, если ты зарегистрировалась здесь и задала вопрос, то ты уже что умеешь...
*Пельмешааа*xDD Ученик (105) 15 лет назад
В поисковике вводишь odnoklassniki.ru и нажимаешь регестрация
Живущая в сети... Мыслитель (5441) 15 лет назад
Нету специальных сайтов по обучению пользованию интернета... Надо просто не бояться пользоваться интернетом вообще, как таковым... и все у тебя получится... .
Все когда то начинали, и у каждого что - то не получалось.. .
А при регистрации на одноклассниках нет ничего сложного... пиши что у тебя не получается, помогу)))
PIRATKA Мастер (1096) 15 лет назад
прочти книгу по операционной системе. там всё и о компе и про интернет
настёна Знаток (271) 15 лет назад
"Одноклассники" - старая тема, лучше сразу "ВКонтакте" зарегся)
Greengirl Ученик (145) 15 лет назад
Зайди на с айт odnoklassniki.ru среди предложеных выбери страну и населенный пункт потом школу, птом будет страничка регистрация на ней введи свои данные дальше смотри что требуется заполнить если не получиться напиши свои данные я содам тебе страницу (Яуже наверное штук 30 создала своим знакомым) но надо будет и емейл и пароль присылать, разве чтопотом промсто сменишь парольна новый Успехов тебе !!!пока