отключается rdp соединение к win2003 при простое...

Ванек Профи (552), закрыт 9 лет назад
Помнится как то в реестре можно сделать, что бы комп периодически посылал сигнал при свернутом (неактивном) подключении rdp к win2003, что бы подключение не разъединялось.
Кто нибудь в курсе, какие ключи и на клиенте или сервере прописывать их нужно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Данилин Мастер (1299) 9 лет назад
gpedit.msc
или mmc / Добавить оснастку / Редактор объектов групповой политики / Конфигурация компьютера / Административные шаблоны / Компоненты виндоус / Службы удаленных рабочих столов / .. / ограничение сеансов по времени / .../
немного могут отличаться названия но там поищи...
+ еще у тебя сам сеанс не завершается при отваливании rdp ? -тогда тебе нужно смотреть в сторону таймаута сеанса при бездействии
________________________
Вступай в группу если помог
Компьютерная помощь online
http://vk.com/pc_help_online73
ВанекПрофи (552) 9 лет назад
Вот совершенно не то... Я же русским по белому написал, что мне нужен ключ в реестре который периодически проверяет соединение на активность... Я раньше делал просто забыл где и какой ключ...
Алексей Данилин Мастер (1299) ну незнаю тогда, помог чем смог.. поидее возможно ч/з gpedit.msc как раз и поменяется нужный тебе ключ реестра.