Испортился ли гранат?

Inna Surzhenko Ученик (38), закрыт 9 лет назад
На вид хорошая, без племени, внутри тоже, красная, без по теменений, пахнёт хорошо и на вкус нормально, но только зёрнышки не такие хрустящие! Лежала недели 3 в холодильнике! Как понять что гранат испортился?
Лучший ответ
Лера Акс Гуру (4831) 9 лет назад
Всё с гранатом в порядке! Ешьте и получайте витамины!
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201532) 9 лет назад
переспел, есть можно, но лучше побыстрее их употребить, а то скинут
Inna SurzhenkoУченик (38) 9 лет назад
А как определить, что он скис?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201532) там каша из зерен будет или они покроются плесенью.
Леонид Панкратов Профи (825) 9 лет назад
Когда появляется кислый запах с выявлением белой плесени, или без плесени. В основном испорченный гранат на запах кислый, а на вкус забродившего сока.