Какие валюты упали вместе с рублем в 2014-15, только серьезно - более 50% минимум?

- Ученик (51), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bambr Гуру (4512) 8 лет назад
Гривна.
-Ученик (51) 8 лет назад
От этого даже грустно.
Инкогнито Безфамильный Мудрец (11095) 8 лет назад
национальные валюты турции, аргентины, бразилии, индии, китая. в блумберге посмотри, если подробнее интересуешься.
-Ученик (51) 8 лет назад
по поводу китая в начале был 6.1 по отношению к доллару теперь 6.47. Это называется упал? до уровня 2011. Нам бы так...
- Ученик (51) (в начале 2014)
skapunker Просветленный (30611) 8 лет назад
да все по сути
-Ученик (51) 8 лет назад
На земле 200 стран, а не 3.
skapunker Просветленный (30611) у всех и валяится валюта
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Девальвации подвержены абсолютно все валюты, в том числе "резервные", только с разными темпами....
-Ученик (51) 8 лет назад
В вопросе написано более 50%.
Сергей Искусственный Интеллект (198511) 8 лет назад
Все, кроме конвертируемых.... Последние - это доллар, евро, фунт стерлингов, швейцарский франк, японская йена и некоторые другие. Но их очень немного.
-Ученик (51) 8 лет назад
Написал-же, не менее 50 процентов.