Можно ли брать китайские аналоги брендовых часов, например на Алиэкспресс? Сколько они живут?

СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕНОК Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нет Mеня Мудрец (13913) 8 лет назад
некоторое время живут..., у кого то даже месяц.
a v Искусственный Интеллект (302437) 8 лет назад
как повезёт. могут сразу встать, а могут жить вечно
Alexx Гуру (3873) 8 лет назад
ну у меня часы "скелет" (автозавод от качения с прозрачной крышкой) и электронные (стрелочно-цифровые) водонепроницаемые. год прекрасно работают. единственное у типа с кожанным ремешком проблемма. его надо менять почти сразу.
александр шейкин Мастер (1250) 8 лет назад
Зачем покупать китайские аналоги брендовых часов Алиэкспресс. Доставка больше месяца, привезут непонятно что. Лично мое мнение, если покупать часы так только настоящие брендовые. К стати неплохой вариант смарт-часы на https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy Конечно стоят они по дороже но цену оправдывает качество.