Мама любимого, назвала меня именем его бывшей!Расстриваться?

h_olo_dok Гуру (3359), закрыт 15 лет назад
Думаете она специально? :,)
Лучший ответ
Kiki Mora Озёрная Мыслитель (6000) 15 лет назад
думаю, что не стоит, главное, чтобы он вас правильно называл
Остальные ответы
Sobir4ik Мыслитель (7613) 15 лет назад
Нет, но расстроиться надо!!
В Мастер (2199) 15 лет назад
может она не привыкла? Или так ей больше нравилась.
А у мну тоже вопрос. Нежели ты нас послушаешь*??
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Расстраиваться не надо. Просто она вас пытается провоцировать, что бы посмотреть на вашу реакцию.
Мило улыбнитесь и скажите очень громко как вас зовут.
Алена Ученик (249) 15 лет назад
Думаю, она просто оговорилась, но все равно, неприятно.
Гадеева Нонна Гуру (3488) 15 лет назад
Лучше спросить в лоб, либо дать понять что вам это неприятно.
Татьяна Попова Гуру (2608) 15 лет назад
Забудьте! Я думаю, она оговорилась.. . Мало ли что было.. . Важней то, что будет!
valery Профи (818) 15 лет назад
она не специально конечно.))) не расстраиваетесь! ну не может же она всех девушек сына киса называть, вот и путается бедняшка)))
Малинка Мастер (1684) 15 лет назад
Вот сучка! Конечно специально, что бы тебя подколоть больнее!! ! Не обращай внимание.
Людмила Охрименко Гуру (4082) 15 лет назад
Зделать вид, что вы этого не заметели. А специально она это зделала или нет - вы потом узнаете.
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
Девонька, никогда НЕ воспринимай её слова, если замечаешь, что ты ей не нравишься. Будь умнее! Тебе главное, чтобы твой парень не обижал тебя и не был МАМЕНЬКИНЫМ сыночком! Но если это так - беги от него!!!
Источник: Лариса Фурманова
елоу Профи (885) 15 лет назад
конечно не приятно, но вы знаете, тут, своих детей иногда имена путаешь, а тут вы чужой человек..
Саша - не женское имя Оракул (83810) 15 лет назад
Мариша Сизова сгущает краски. У меня двое детей, я их тоже иногда называю не тем именем - ну, наверно, не для того, чтобы позлить...
Delya Мастер (2313) 15 лет назад
Неприятно конечно. Может мама даже специально это сделала, неизвестно. Но одно точно, растраиваться не надо, Ваше настроение обязательно повлияет на отношения с любимым, а зачем их омрачять, да и зачем лишняя головная боль. Лучше радуйтесь и любите! А кто, что говорит, какая разница...