Какие три фильма, 3 книги и 3 музыкальных альбома вы бы взяли с собой на необитаемый остров?

engin baytar Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
кто ж знает что Вам лучше? детектив или что?
Ання Клюева Просветленный (32712) 8 лет назад
Особенно фильмы и альбомы пригодятся- динамо крутить?
Сорока Оракул (73363) 8 лет назад
А где я там возьму электроэнергию для просмотра? 3 книги-это просто-3 тома Довлатова
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199724) 8 лет назад
1.Пролетая над гнездом кукушки.
2.Семь самураев.
3.Кудряшка Сью.
Елена Кузнецова Просветленный (25951) 8 лет назад
Ничего брать не буду. Три вещи возьму-зуб. пасту, зуб. щётку и расчёску. Отдыхать буду.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (136798) 8 лет назад
Залечь на дно в Брюгге, Фазиль Искандер, Чиж - это раз!
Пролетая над гнездом кукушки, Харуки Мураками, Кино - это два.
Однажды в Америке, Ремарк, АББА- это три.
Всё, три по три выбрал
Эльф Профи (502) 8 лет назад
Если не придираться к тому где брать электричество для музыки. И опустить моменты вроде книг по выживанию и карты острова, или как делать плоты то:
Книги - Марсианин - Энди Уира. Паразит-царь природы - Карла Циммера. Учебник по языку (да потолще)))).
Музыка - рок вроде Skillet(можно сборник, чтоб несколько разных исполнителей), что-то веселенькое, например саундтреки к фильму Стражи Галактики (или другой сборник в этом стиле). И сборник классики - Бетховен (обязательно лунная соната!), Вивальди, Бах (орган).