Голосование за лучший ответ
Эльф
8 лет назад
Если не придираться к тому где брать электричество для музыки. И опустить моменты вроде книг по выживанию и карты острова, или как делать плоты то:
Книги - Марсианин - Энди Уира. Паразит-царь природы - Карла Циммера. Учебник по языку (да потолще)))).
Музыка - рок вроде Skillet(можно сборник, чтоб несколько разных исполнителей), что-то веселенькое, например саундтреки к фильму Стражи Галактики (или другой сборник в этом стиле). И сборник классики - Бетховен (обязательно лунная соната!), Вивальди, Бах (орган).