Как устранить неполадки DHCP на МФУ Xerox WorkCentre 3550?

helenkapatsa Профи (591), на голосовании 8 лет назад
МФУ был подключен к линии факса, стабильно работал, пребывая в домашней группе. Теперь он подключен проводным способом (USB типа A - USB типа B), постоянно отказывает в печати и других функциях.
Уведомление на панели управления - "Неполадки DHCP".

Пожалуйста, помогите хотя бы парой идей. В компании есть пара мыслящих компьютерами людей, которые безуспешно пытались что-то нашаманить в МФУ.

Прикрепляю Configuration Report.
Голосование за лучший ответ
бЕЛОЧКА Обыкновенная Профи (804) 8 лет назад
он по Лан должен быть подключен к роутеру, проще будет .
Провальный Навальный Ученик (154) 8 лет назад
был воткнут телефонный провод, теперь USB, а ДХЦП это про сеть...
аааааа! это девочка спрашивает, отойди и ничего не трогай
helenkapatsaПрофи (591) 8 лет назад
разобрались, кстати. Про девочку это ты, конечно, ловко подметил.
Девочка разобралась, что дело было в тройном (!) проводе USB A - USB B.