Клавиши Изменения языка можно поменять в настройках(Откройте пуск-параметры-время и язык-Регион и язык.
Далее справа нажмите на "Дополнительные параметры клавиатуры".
Затем "параметры языковой панели".
- Перейдите в "переключение клавиатуры" и там нажмите на "сменить сочетание клавиш"
Удачи вам!) также менять язык можно клавишами win+пробел (работает на Виндовс 10, 11)
Что насеч ряда "ф клавиш" без фн они работать небудут если у вас 65% клавиатура и меньше. Клавиатура будет писать просто 1,2,3,4,5 и т.д.
Также если у вас не работают какие-то клавиши на клавиатуре следует ее почистить если она мембранная снять клавиши которые не работают и прочистить мембрану, если не помогло легче купить новую.
Если же это механика замените свичи(пару свичей идут в комплекте с Клавой)