Стаканы из оникса расскажите про них
Видела стаканы из оникса хочу купить а как из них пить пишут чтобы получить от оникса свойства надо на нем воду настаивать это что надо налить воды в стакан и подождать какое-то время пусть постоит? А чем такая вода полезна?
ДополненСтоит ли покупать вообще?
В древние времена люди заметили, что посуда из этого минерала придаёт еде и напиткам дополнительные свойства. Они становятся более вкусными и даже целебными. Ещё в давние времена люди были уверены, что посуда из оникса способна усилить любовь и веселье в доме. Со временем лекари заметили, что изделия из этого камня имеют целебные свойства и помогают в лечении сердечнососудистой системы, уменьшают бессонницу и снимают тревоги.
Источник: http://azbukakamnej.ru/podelochnye-kamni/posuda-iz-oniksa-pridast-ede-i-napitkam-neobyiknovennyie-svoystva.html
Мда...
двойное пздблство никакой пользы от оникса нет, а стаканы будут пластмассовые