Как приготовить пельмени в горшочке в микроволновке, чтобы отвар не убегал ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не наливать много воды и горшочек взять побольше
а зачем пельмени в горшочке? в просторной кастрюле, где много воды...
хрен ево знает
Я всегда варю их в микроволновке, просто в стеклянной миске, накрытой тарелкой. Очень удобно.
Сначала нам нужно пельмени довести до определенной степени готовности, т. к. иначе они могут просто слипнуться в горшочках.
Заливаем приготовленную зажарку с отваром в горшочки так, чтобы отвар не доходил до самого верха пельменей.