Здравствуйте, подскажите меняется ли стекло отдельно от тачскрина на телефоне samsung galaxy core 2,номер модели G355H.

№1 Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Разбито стекло, но все остальное функционирует как обычно. Сколько примерно будет стоить?
Голосование за лучший ответ
Serg Гуру (3521) 8 лет назад
Стекло идет вместе с тачем. Отдельно не меняется.
Дарус Просветленный (31056) 8 лет назад
Тачскрин вклеен в стекло, это одно целое.
Нет Mеня Мудрец (13927) 8 лет назад
меняется, цена вопроса 500 рублей.
aliexpress.com/bUNFnQZV
Maxery Гуру (2665) 8 лет назад
Ну во-первых, нужно найти и купить стекло.
Во-вторых, нужно найти мастера, который сможет удалить старое стекло и приклеить новое. Этим мало кто вообще занимается. Там работа посложнее, чем просто отсоединить старое и присоединить новое стекло.

Само стекло то будет недорогим. Но работа будет явно дороже. И нужно ещё найти такого специалиста
АЛЕКСАНДР ГЕЗ Знаток (260) 8 лет назад
на самсунг 355 можно менять отдельно дисплей и сенсор сам менял но лучше брать модулем может тач не подойти разные ревизии и телефон не включится т. е. будет постоянно перезагружатся