Подскажите пожалуйста можно ли так делать???

ДЕН4ИК Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Запустил две игры одновременно Armored Warfare и World of Tanks работает все норм Характеристики компа: видео - sapphire amd radeon r7 370 nitro dual-x oc 4g процц - AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor, 3817 МГц оперативка - Kingston HyperX KHX1600C10D3/8G 2 планки Вопрос: можно ли так делать или это хренова для компа????
Голосование за лучший ответ
Алена и Карина Ученик (107) 8 лет назад
Это для него не хорошо, лучше откройте 1 игру, потом начните другую. Так и с другими приложениями: не стоит открывать все и сразу