Можно ли восстановить фото и видео с винчестера, если винда менялась если можно какие пошаговые действия ???

Женя Ершов Ученик (56), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
фото и видео было на с программы, а на д фото и видео
Дополнен 8 лет назад
фото и видео на д
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 8 лет назад
Фото и видео вы держали на диске С? Это очень большая ошибка. Всегда важные вещи нужно держать отдельно от Windows. Можно попробовать, но шансы менее 5%. Программа R-Studio. Скачиваете, выбираете диск С для сканирования, выбираете формат файлов. Ждете.
Kotik Мудрец (11731) 8 лет назад
есть recuva, easyrecavery устанавливаете на компе, подключаете хард, запускаете прогу, сканируете, прога покажет чё можно, чё нельзя. если просто форматнули, шансы есть, если на него писали переписывали инфу, шанс минимален в домашних условия