Нехочу вас обижать конечно Но российские порно модели которых в большей степени юзают именно европейские студии это

это рабы и живое мясо

проституки и торговля людьми - Япония чехия россия Венгрия ЭТО все страны побежденные Америкой и поэтому там развит порно бизнесс Но этот порно бизнесс только для отбора живого мяса и переправки на склады

я не защищаю баб нет, мне просто обидно что мы живем как Япония Чехия и другие страны поставщики порно мяса которых в свое время наебнула Америка

как например германию, вот я о чем чуваки

Анонимный опрос
Ясно и я правдо понял о чем ты
Еще в лурке было написано что россия поставщик проституток
Всего голосов: 9

Я тоже не понял вопроса...
Это "мясо" минимум тысяч по 200 в месяц имеет... Относится к ним как к рабам это тупо, ибо они наверняка зарабатывают больше тебя...
Да и откуда еще появятся перспективные, красивые порноактрисы, как не из Японии, Чехии, Украины, России, США...

дык это всем известно и понятно. в чем суть вопроса?