ПОЧЕМУ ВМЕСТО РУССКИХ, У ПУТИНА СОВЕТНИКИ И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ ОДНИ ЕВРЕИ?

Человек Гуру (3580), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349519) 8 лет назад
Евреи там обсели все лавки... Потому и толку в стране нет. Свеклу и картошку возят из срайля, "ножки буша" - из штатов, говядину (буйволятину) из...
Татьяна ЗинченкоОракул (54251) 8 лет назад
Одну минуточку, а можно поинтересоваться, где это такие прелести кулинарии сейчас есть? И чем вас не устраивает пусть даже израильская свекла от того, что окружение Путина евреи?
Остальные ответы
Alex Smith Мыслитель (8043) 8 лет назад
А где им еще быть?
ЧеловекГуру (3580) 8 лет назад
НА СТРОЙКЕ.
Alex Smith Мыслитель (8043) Ну тогда лопату с моторчиком, а где вы видели такую лопату, а где вы видели еврея с лопатой?
Юрий Хованский Мастер (1724) 8 лет назад
Не на заводах же евреям вкалывать.
Andrei Davidovich Ученик (195) 8 лет назад
Лучше был бы если были бы Американцы

Слава США
Путин 228Ученик (100) 8 лет назад
Тогда Россия с ее ресурсами была бы очень богатой... Мне как хохлу завидно было бы смотреть на богатых москалей! Пусть в гавне барахтаются
Andrei Davidovich Ученик (195) Россия с её ресурсами имеет высокий потенциал стать гипердержавы ...
СНЕЖНАЯ Оракул (55472) 8 лет назад
Приходит Моня Рабинович из школы домой в слезах:
— Мама, меня назвали жидовской мордой!
— Привыкай, сынок, ты будешь жидовской мордой в школе, в институте, в аспирантуре… Зато когда ты получишь Нобелевскую премию, тебя назовут великим русским учёным!
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 8 лет назад
Нескромный вопрос можно? Вы антисемит?
ЧеловекГуру (3580) 8 лет назад
НЕТ НО Я РУССКИЙ
Человек Гуру (3580) Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ
Татьяна Черникова Мыслитель (8349) 8 лет назад
Судя по заявлению Порошенко, что украинцы произошли от евреев. Твой вопрос говорит лишь о том, что укры всей душой завидуют РФ, что у нас евреев больше, чем на Украине.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132373) 8 лет назад
Потому что евреи привыкли к тому, что их ненавидят и относятся к этому спокойно (ещё Фрейд сформулировал эту особенность еврейской культуры).
А русским неприятна ненависть окружающих, она вызывает стрессы, депрессию, мешает им работать.