Интересует клиника Бьюти Тренд.

Реанора Павлова Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Расскажите плиз о клинике Бьюти Тренд на Лесной, о врачах, о ценах и о качестве переделанной работы. Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Заира Лава Знаток (278) 8 лет назад
Не слышала о такой клинике, ничем помочь не могу (
Эльвира Набиева Знаток (294) 8 лет назад
Я пол года назад делала в клинике Бьюти Тренд лазерную шлифовку лица. Самый надежный и безопасный способ борьбы с морщинами. Довольна всем. Врачи хорошие и цены приемлемые. Благодаря этой клинике я выгляжу на 10 лет моложе)
Реанора ПавловаУченик (233) 8 лет назад
Спасибо)
бароваУченик (109) 8 лет назад
А где находится клиника Бьюти Тренд? И если вы в курсе, хотела бы поинтересоваться ценами? Например процедура термаж сколько стоит?
Эльвира Набиева Знаток (294) Бьюти Тренд находится в Москве на ул. Лесная дом 6, корпус 1. Цены у них сравнительно дешевле, а точную цену на термаж можете узнать у них на сайте.
Юлия МатвееваЗнаток (257) 8 лет назад
Слышала что в Бьюти Тренд есть какая-то супер технология выведения татуировок. Эффект прям 100%. Может кто в курсе? Расскажите, пожалуйста, подробности. А то у мужа, есть картинка не совсем приличная, очень хотелось бы убрать.