Неправильно определяет местоположение

Константин Старков Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Кароч, кто сталкивался с такой проблемой? Все карты в браузере ( кроме самих виндоусовских, вшитых в систему ) определяют меня как в Пятигорске. Так же сайты, типо Мвидео, Олди, Мегафон и прочие показывают, мол, я в Пятигорске.
Т. е. все карты кроме виндоусовских неправильно показывают моё местоположение и показывают, мол, я тусуюсь в какой то школе, а в следствии этого многие сайты думают, что я там же.
Как лечить никто не знает?
Дополнен 9 лет назад
Комп подключён через тот же интернет, через который подключён мой телефон через вайфай
Телефон показывает моё местоположение, комп - Пятигорск
Голосование за лучший ответ
Алекс Барон Знаток (255) 9 лет назад
в любой местности так показывает?
Константин СтарковУченик (91) 9 лет назад
Телефон определяет норм в любой местности.
Данная проблема именно с ПК
Алекс Барон Знаток (255) Пк определяет сюдя по сему по провайдеру
Телефон показывает моё местоположение, комп - нет
Алекс Барон Знаток (255) Комп тебе никогда и не покажет
Nert Оракул (94612) 9 лет назад
ну а что ты хотел. телеыон определяет положение по ввшкам и/или gps. а комп только по данным провайдера