Меня уволили беременную в связи с ликвидацией предприятия ( школа). Кто подписывает справку о зарплате?

нина загидуллина Знаток (343), на голосовании 8 лет назад
Кто является правопреемником? Оставшихся детей, мебель перевели в другую школу. Прошло уже 2 года. Я без работы. Встала на биржу, а из-за справки нет пособия.
Голосование за лучший ответ
Максимус Китаец747 Гуру (2562) 8 лет назад
Нефиг личинок плодить. Когда в стране кризис.
Валентина КрасноваМыслитель (7071) 8 лет назад
Вы ошибаетесь, если полагаете, что из личинки уже стали муравьем! Нет вы что-то задержались в личинках!!
Максимус Китаец747 Гуру (2562) Мне и так уютно. Ну блин смиритесь факты . В стране кризис так что стоило бы просчитать все, чем обрюхачиваться)
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 8 лет назад
Мадам, так вы определитесь ваша компания ликвидировалась или реорганизовалась?
Loony Искусственный Интеллект (681229) 8 лет назад
Уволили или сократили? это важный момент.

"Прошло уже 2 года" - а чего ещё лет пять не подождать, и только потом вспомнить о справке о среднем заработке?
Данил Еремеев Профи (506) 8 лет назад
https: //domyurist.ru/prava-roditeley/beremennost-i-likvidatsiya-organizatsii-2 тут есть ответ
Забортомжизни Оракул (67027) 8 лет назад
Прошло 2 года! Два года, КАРЛ!!!!
Эта справка уже не имеет вообще никакого значения, она действительна всего месяц максимум!