Проверял Samsung Galaxy S5 и сказали что у меня подделка, нажали пальцем на экран и там загорелись 4 полосы, как сделали

Добровид Гневеш Профи (646), на голосовании 8 лет назад
Он не сказал как это сделать, я к нему на работу приехал он проверил у другого человека, тот нажал пальцем на экран куда то и экран стал чёрным и на нём 4 или 5 полос загорелись продольных в длинну телефона, может у него на пальце какой то чип был приклеен чтобы проверить? Типо говорит секрет...
Голосование за лучший ответ
Продюсерский центр Мудрец (19215) 8 лет назад
Скинь фотку своего аппарата.
И скрин характеристик.
Добровид ГневешПрофи (646) 8 лет назад
нет смысла, аппарат подделка, я офигел когда увидел, он одним нажатием нажал и всплыли полосы какие то как шум на экране зашевелились, я туда же нажимал, нифига не получилось, мне кажется у него специальный чип на пальце приклеен какой то был
Продюсерский центр Мудрец (19215) Да не неси ты мне хуйню. если нажать на аппарат довольно сильно намеренно, даже с оригиналом может быть проблема ( экрана) Кинь мне фото самого аппарата, и характеристики нет, так нет. Тебе пытаются помочь.