Помогите найти фильм. Видела его в 90-х годах, когда впервые пошло кабельное телевидение.

Ирина Лащенова Ученик (162), закрыт 8 лет назад
Молодая женщина умирает, подавившись куриными шариками. Ёё сестра через год с помощью магию оживляет на месяц с условием, что та найдет свою настоящую любовь. Женщина вспоминает доктора и его глаза, последнее, что она видела перед смертью.
Лучший ответ
Marambra Гений (80465) 8 лет назад
Снова привет (1987) https://my-hit.org/film/20191/
Ирина ЛащеноваУченик (162) 8 лет назад
Огромнейшее спасибо за подсказку!!!! С наступающим Новым годом! Все благ Вам в Новом году!