что бдет в четверти если в четверти оценок нет?

милашка Ученик (181), закрыт 8 лет назад
по истории России у меня оценок нет а тетрадь потерялась у учителя какая оценка может быть за четверть?
Лучший ответ
. Просветленный (44548) 8 лет назад
н/а (не аттестован) или спросят тебя на паре уроков, и по этим оценкам выведут итоговую.
милашкаУченик (181) 8 лет назад
а что если оценки же выставлены?
. Просветленный (44548) Значит могут пригласить и понять тебя по курсу, чтобы поставить оценку. Но лучше этот вопрос задать учителю - он точно знает что поставит.