Skyrim бессконечная игра? Играю уже 1.5 года, не могу пройти все квесте .
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я прошёл почти все квесты и быстро, просто есть медлительные люди
Я два раза прошёл все квесты, в заданиях было пусто, надо было сохранение оставить, я взял и удалил . думал . что больше не буду играть . Однако это не лечится, недавно ещё и группу создал https://vk.com/club109926891 , а начинал сначала больше ста раз, почему то начинать всегда приятней .
Скайрим - игра которую невозможно пройти на 100%. Инфа сотка.
Квесты кончаются. А вот в Fallout 4 они бесконечны.
госпади.... часов 50 на все. дальше тупо некуда.
Загнать бы тебя в даггер ты бы до сих пор играл