Направление журналистики и человек, его олицетворяющий
Мучаюсь уже не первый час, не могу никак вспомнить. Направление в журналистике, подразумевающее, если не ошибаюсь, участие журналиста в действиях, о которых он пишет. Олицетворяется довольно известным человеком. С этим связана какая-то эмблема, вроде кулак направленный вверх на фоне стрелы или что-то такое. Где-то могу ошибаться (скорее всего), читал статью на Википедии довольно давно, так что не смейтесь и не издевайтесь) Знаю, что мало информации, но вдруг кто-то поймет меня)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эрнест Хеменгуэй.. Долой оружие.. )