Информационные технологии

Где можно скачать 1с Предприятие 8.3 с ключом и торрент? рабочую ссылку!

Для каких целей нужна программа?
Для обучения или для реального учета?

Если для обучения, то учебную версию 1С можно совершенно легально и бесплатно скачать с официального сайта 1С
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если же 1С вам нужна для реальной работы, то ставить пиратскую версию, скачанную с левых сайтов, категорически не рекомендую. Если программа ломанная, то это значит, что кто-то уже ковырялся в ее программном коде и непонятно какие "закладки" в нее внедрили умельцы кроме сломанной защиты.
Сейчас сплошь и рядом случаи, когда программа работает некоторое время, а потом база данных шифруется и начинают вымогать деньги за расшифровку.
Кроме этого, вы уверены, что готовы доверить полный доступ к своим расчетным счетам, клиент-банку и т. д. программе, которую "пропатчили" пираты?
У нас звонки от доверчивых пользователей пиратских версий почти каждый день.

Чем так рисковать, лучше купить официальную - базовая версия "1С Бухгалтерии 8" с бесплатным обновлением стоит 3300 руб.!

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.

Это требование?! Дам, если попросишь нормально