Какие причины почему при взаимодействии с этой женщиной накатывает сильное раздражение, вплоть до эмоционального срыва

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
после разговора (ни к кому таких бурных эмоций не испытываю)
Анна 26.01.1991 Татьяна 23.06.1963..на фото мать и дочь.
Лучший ответ
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 8 лет назад
Грубо говоря-старшая-энерго вампир. А проще-не счастные женщины-не могут перестроиться на позитивный лад. Они даже не осознают. что вред приносят-их надо ЗАСТАВЛЯТЬ радоваться жизни. На фотки долго не смотрите-вредно) Как бороться? Позитив или лучше не общаться. У меня на иправления такого негативного опыта у мамы лет 20 ушло и только недавно сдвиг пошел-когда она второй раз сильно заболела. То есть нужны сильные стрессовые ситуации чтоб прекратила на судьбу жаловатться и поняла-что такое-когда действительно-плохо!
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Не очень хочется верить в то, что родная мать может быть энерго-вампиром ((
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) вампирит тот кто сам страдает от вампиризма! это не проклятие а слабость характера и неумение отказывать. когда это необходимо
Остальные ответы
Xzch Xrznch Оракул (59585) 8 лет назад
Принимала участие в ситуациях, связанных с болью в прошлом - так вирусные программы заносятся в разум, как физическая, так и душевная боль, "стирать" вирусы нужно
Витарон Оракул (74986) 8 лет назад
Есть понятие эгрегор. Это нематериальная сущность, которая объединяет людей вокруг какой - нибудь идеи. Принадлежность к одному эгрегору является фундаментом для дружбы и описывается понятием СВОЙ, СВОЯ. Ну и когда эгрегоры антогонистические, то это отталкивает людей . Раздражение - это сигнал об этом.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
и что делать, пока что живём под одной крышей.. как защищаться? или в идеале улучшить отношения с мамой?
Витарон Оракул (74986) Это психология, а не магия. Эдипов комплекс. Забей в поисковик и почитай. Там всё разжёвано.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331762) 8 лет назад
1. вы выбираете пороки и грехи;
2. разные энергопотенциалы, давление более сильной и высокой по Уровню развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 8 лет назад
сказано
ни общайся с плохими людьми
общайся с хорошими, это путь к богу