Лайтрум не хочет создавать католог

barbara Знаток (332), закрыт 8 лет назад
пишу разные имена, ему все равно. пишет все время одно и тоже. что делать?
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110183) 8 лет назад
он пишет: "слишком много букв на этой платформе" т. е. не поддерживается
переименуйте диск - напишите название - DATA вместо сигейт и прочее
Остальные ответы
ЛеХ@ Мастер (1090) 8 лет назад
Так переведи на русский и следуй инструкциям
Владимир - Искусственный Интеллект (166337) 8 лет назад
Там написано, что не хватает места.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) 8 лет назад
Слишком длинный путь к каталогу.
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
Иногда софт вредничает не от самой длинны - это не так просто сочинить путь в 32767 или даже в 260 символов.
Иногда вредничает от символов - пробелы, кавычки и прочая могут мешать некоторым функциям, равно как и кириллица... Не всегда, но лучше избегать...