Как избавиться от депрессии после запоя....

Славентиус™ Мастер (1935), закрыт 15 лет назад
Как избавиться от депрессии после запоя....
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Беседина Профи (665) 15 лет назад
найти хорошего врача и принимать медикаменты, которые он пропишет!
кроме того, нужно, чтобы окружение было нормальное, непьющее!!!
Наталья Гуру (3153) 15 лет назад
Лучше куда-нибудь поехать и чем дальше, тем лучше.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
очищение и восполнение питательных веществ для саморегулирования и коррекции здоровья. Антиоксидантная программа, снять закисление организма, восполнить энергетическими продуктами.
Антиоксидант микрогидрин утилизирует свободные радикалы, очищает от токсинов, снимает зависимость. Очищение организма, физкультура.
Полноценное питание должно поступать ежедневно, обогащённое витаминами, минералами, жирными кислотами.. .
Есть 100% натуральное, приготовленное до 60*С, скоропортящееся. Очищать организм, нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
пиши
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 15 лет назад
очистить Карму
Источник: Паспорт здоровья очно, заочно. Ранняя диагностика.