Почему русофобы называют двуглавого орла на гербе России " Чернобыльской курицей"? Впервые двуглавый орёл в
роли государственного символа Русского государства встречается на оборотной стороне государственной печати Ивана III Васильевича в 1497 году, когда о Чернобыльской трагедии даже понятия не имели. И почему флаг РФ называют " Власовской тряпкой"??? Хотя на самом деле 6 августа 1693 года [, во время плавания Петра I в Белом море с отрядом военных кораблей, построенных в Архангельске, на 12-пушечной яхте «Святой Пётр» впервые был поднят так называемый «флаг царя Московского» — сшитое из флагдука полотнище размером 4,6x4,9 метров, состоящее из трёх горизонтальных равновеликих полос белого, синего и красного цветов, с золотым двуглавым орлом. посередине.
Это такой у них еврейский юмор... Радиации видать нанюхались.
Шакалы воют.. ветер носит ...караван идет...
двухголовая "курица" выглядит симпатичнее, чем нечто, напоминающее фаллос...
злятся потому что притесняет хохлов Россия.
потому что они в "русском мире", хотят они этого или не хотят.
если бы не были в "русском мире", огородились бы от России как финны линией Монергейма -- и порядок.
Ну вообще это скорее орёл Священной римской империи. А современной России больше подошла бы в качестве герба трёхголовая чайка.

Русофобы всякую фигню говорят от зависти и личной ущербности