ТЕЛЕВИЗОР HPC ПРОИЗВОДИТЕЛЬ? НУЖНО ПОДОБРАТЬ ЗАМЕНУ ПУЛЬТУ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА HPC LHE-1929.

Анатолий Новосядлый Ученик (225), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261690) 8 лет назад
Вот тот случай, когда покупка дешёвого телевизора "неизвестного" производителя выходит бóльшими затратами - даже выбрав универсальный пульт ДУ, в его таблице марок, которые он поддерживает, может не оказаться указанной. И даже если подойдёт код, может оказаться, что возможно будет только включить, переключить каналы и выключить ТВ. Настройки производить будет невозможно...
Ищите совместимый именно с этой моделью ПДУ
http://pulti.ua/Hpc/Pult-dlja-HPC-LHE-1929.html

А ещё, не мешало бы проверить сам ТВ - может Пульт_дистанционного_управления и не виноват? У недорогих ТВ часто "умирает" порт приёма сигнала от пульта...
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4695010) 8 лет назад
Кто?! Китай....
Купите универсальный программированный пульт... например от Hama....http:// sidex.ru/images/00040088_ru.pdf
там нажимаешь (по прилагаемой инструкции) комбинацию кнопок и получаешь пульт нужной фирмы.
ВАЖНО!!!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УБЕДИТЬСЯ В ИНСТРУКЦИИ К ПУЛЬТУ, ЧТО ЕСТЬ НАСТРОЙКИ ДЛЯ НУЖНОЙ ФИРМЫ (ТОВАРНОГО ЗНАКА) - К нему должна быть таблица кодов!
Источник: в ссылке убери пробелы