Можно ли реанимировать коврик для мыши, если пролил на него воду? В центре он вздулся.

Максим Панаитов Ученик (243), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
~GigaXenuM~ Мудрец (10847) 8 лет назад
намочи и утюгом прогладь, и очень сильно прижми чтобы аж давило, но долго на 1 месте не держи а то спалишь!
Остальные ответы
charmer Высший разум (257809) 8 лет назад
в смысле выгнулся? опять намочить, под пресс и на батарею
Максим ПанаитовУченик (243) 8 лет назад
Скажем так, покрытие плотно прилегает к ковру, а в центре в небольшом радиусе оно "отклеилось".
charmer Высший разум (257809) если туда не набралось воды - совет тот же или аккуратно вскрыть покрытие с одной стороны и приклеить если оно плавится - приклеить утюгом через ткань, по типу пакетов, но это уже на крайняк