Проблемы с Nissan Navara! По ABS !
При езде по скольской дороге на полном приводе, после торможения ABS не отпускает одну из задних колёс или отпускает не сразу !
попробуй вынуть предохранитель от abs и поездить без него (автомобиль будет вести себя как авто без abs но с обычными тормозами ) . если перестанет значит причина в abs. если нет значит причина механическая ищи в тормозной системе.
Но это только при включенном полном приводе, а когда передок отключен то всё нормально!
Я бы обратилась к диллеру. Natc Group всегда спасает моего жучка от всех бед. И не рискуйте сами. Лучше заплатить.