Могут ли допустить к ЕГЭ, если у меня за первое полугодие по математике двойка и по русскому?

Lola As Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Могут не допустить к ЕГЭ, если двойки за полугодие или, если двойки за год?
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276184) 9 лет назад
Так есть еще второе полугодие: исправляйте и будете допущены.
Lola AsУченик (160) 9 лет назад
Значит, могут не допустить к экзамену, если у ученика 11 класса двойки за год?
ТаисияКоновалова Высший разум (276184) К государственной (итоговой) аттестации допускаются выпускники образовательных учреждений, имеющие годовые отметки по всем общеобразовательным предметам учебного плана за X, XI (XII) классы не ниже удовлетворительных.
Остальные ответы
Гузяль Мыслитель (9596) 9 лет назад
если во 2 исправишь, то допустят, но все равно не сдашь.
Lola AsУченик (160) 9 лет назад
Почему не сдам? Я готовлюсь? И репеты говорят, что все хорошо. Шансы пройти порог у меня есть.
Гузяль Мыслитель (9596) Дай-то бог. А почему же тогда 2 за полугодие, если все хорошо?
ILDAR Гуру (2893) 9 лет назад
Найми репититора и подтянись