Подскажите название игры на SEGA: игра про ковбоев, есть миссия на поезде там есть и два героя

Trucker Мудрец (18629), закрыт 5 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Sunset Riders
Лучший ответ
Кирпич Просветленный (46298) 9 лет назад
Sunset Riders. Однако хочу заметить, что на SEGA была очень урезанная версия. Всего 2 персонажа и 4 уровня. Но даже она была шикарной. А вот полная версия была на консоли SNES. Там было целых 4 персонажа и больше уровней. И даже некоторые моменты там были озвучены. Тир, алкоголь и блудницы также включены.
Остальные ответы