Найти фото человека, имея ИНН или другую инфу официальную (где и кем работает, например)

123 Профи (614), закрыт 8 лет назад
Возможно ли такое? Сам не шарю, нужен совет спецов, спасибо.
Имеется ИНН, фио и данные о месте работы, должности.

Нужно просто фото человека.
Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Нет, Путин и ФСБ не требуются, спасибо.

Да вбивал, пытался, я почему про инн спрашивюа, может где-то регистрируется фото :( или по фио.
Лучший ответ
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 8 лет назад
По ИНН можно найти только учредителей и руководителей организаций.

Посмотри тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в разделе "Сведения о физических лицах, являющихся руководителями или учредителями юридических лиц".
Остальные ответы
Капченый Гуру (4043) 8 лет назад
Шестёркой Путина можно подрабатывать, или ФСБ
flash Оракул (74639) 8 лет назад
Вбей в поисковик ФИО, г. р., города, там может отыскаться фото. Скорее всего, придётся выбирать. Остальные данные малополезны.
Дмитрий Лиманский Мыслитель (9991) 8 лет назад
навряд ли найдешь посмотри в вк или в одноклассниках других баз данных с фото в официальном доступе нет
Алексей Головнев Знаток (475) 8 лет назад
Только соц. сети.. базу данных паспортного стола невозможно просто открыть если вы не уполномочены только по какому либо делу.. так что не надейтесь я думаю даже ...