Установка конфигурации 1с "Конвертация данных" на Базовую 1с

Работа -- Ученик (181), закрыт 8 лет назад
Подскажите, для установки конфигурации 1с Конвертация данных - обязательно иметь ПРОФ версию 1с?
Или все же можно установить эту конфигурацию, имея базовую версию?
Лучший ответ
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 8 лет назад
Если у вас имеется только базовая версия 1С, то никакую другую конфигурацию, кроме этой базовой, вы на ней не запустите, в том числе и КД (при попытке ее запустить программа должна сообщить, что не обнаружена лицензия, а при попытке получить лицензию будет предложено ввести 15-ти значный пин-код).

КД можно попробовать запустить на учебной версии платформы, которую можно бесплатно скачать с официального сайта 1С, но у учебной версии тоже есть свои ограничения и заморочки, тут есть более подробная информация
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Может расскажете для чего вам это все понадобилось? Возможно можно обойтись без танцев с бубнами и КД.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102683) 8 лет назад
Так вроде она сама по себе конфигурация и не зависит от установленных