Можно ли наносить Руны на тело в виде татуировок?

Паша Тимошенко Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Кто имел дело с Рунами, подскажите можно их наносить на тело в виде татуировок?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894299) 8 лет назад
Только на определенное время, например хной, не постоянное тату
Паша ТимошенкоУченик (178) 8 лет назад
А почему нельзя постоянное?
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1774584) 8 лет назад
нет нельзя .это чёрная магия .
Ксения Земерова Просветленный (21043) 8 лет назад
опасно это очень можно изменить судьбу
Паша ТимошенкоУченик (178) 8 лет назад
Мне и нужно изменить судьбу.
Евгения Таро Мудрец (17462) 8 лет назад
Хотите поиграть с огнем?
Паша ТимошенкоУченик (178) 8 лет назад
Почему?
Евгения Таро Мудрец (17462) Руны нужно наносить в определенном состоянии (гармония души и тела, отсутствие злости или агрессии и других негативных эмоций). Недостаточно просто нанести руны, - нужно четко оговорить программу, что они должны сделать, с какой целью их наносят. Если оговорить неверно, то Северные боги по своему разумению выполнят рунную программу и не факт, что результат Вас удовлетворит. Человек с годами меняется. Меняются его взгляды, жизненные позиции. Меняются обстоятельства и мир вокруг нас.