В чём правы хохлы?

Добровид Гневеш Профи (646), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
LANA Гений (74459) 8 лет назад
они перебили мамонтов
Остальные ответы
Игорь Лобанов Мыслитель (9690) 8 лет назад
1-- если прыгать то земля сдвинется с орбиты, 2 -- стену надо строить, что бы как у хохлов, она была похожа на ров.. это нонсенс.. 3- кастрюля на голове украинца, защищает от пропаганды москвы..)))
Дмитро Мармазов Мыслитель (7372) 8 лет назад
В отношение Роисси - во всём.
Nicolas SarkoziГуру (3599) 8 лет назад
Педрилка Маразмова, как быстро ты бежала со страпоном в жопе из своего дома?
Тигр Искусственный Интеллект (342601) 8 лет назад
что ставят свою страну превыше всего, но ничего сделать для ней не могут. ЛЫЧКУ НА ПОГОНАХ.
ДИХЛОФОС Мудрец (15433) 8 лет назад
Больше всего в том, что решительным рывком, ушли навсегда. Хотя здесь нам очень "помогла" сама РФ. Масса народу думала бы, что самостоятельность, Европа - всё это конечно хорошо... Но с Россией у нас общая тысячелетняя история, один язык, переплетены корнями... Разве нам американцы братья, больше чем россияне??? Или немцы? Или даже славяне-поляки с чехами? Та ну нет же конечно - это абсурд! __Потому то в таких сомнениях, нерешительности и дёрганиях, пребывало бы минимум 75% населения. Но вы Крымом и Донбассом, развеяли все наши сомнения. Стало понятно - бежать от вас надо, сломя голову! И правнукам передать, что бы никогда не вздумали, чего то с вами иметь.
Артём Варвар Просветленный (23547) 8 лет назад
В том, что своих чиновников в мусорные баки выбрасывают.