Возможно ли просто взять и перейти границу без паспорта и прочих документов (как бродяга-путешественник)?

Глория Макфин Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей никитин Мастер (1213) 8 лет назад
смотря где)
Глория МакфинУченик (87) 8 лет назад
в России и так до Германии
андрей никитинМастер (1213) 8 лет назад
представься беженцем из сирии и иди куда шел)
в германии ( и не только) таких любят )
что, не знал?))
Июльский шершень Просветленный (20371) 8 лет назад
Пуля в затылок тебе -- бродяга-путешественник!!!
Плёточкина Просветленный (23997) 8 лет назад
н-р в Финляндии запретили пересекать на велосипедах ( что раньше было разрешено ), Уверена, что и пешком нельзя
ильдар агишевИскусственный Интеллект (199724) 8 лет назад
Пешком-то как раз и идут, но только местные...
Плёточкина Просветленный (23997) ?? у всех машины, что за дела... или пьяные? :) Глупо из России ПУСТЫМИ с таким-то курсом идтить, все бухло, сигареты везут.... НИКОГДА не видела )
СухимилёИскусственный Интеллект (122689) 8 лет назад
Запретили только в Сале, в остальных по прежнему.
Плёточкина Просветленный (23997) ну финны-то точно пустыми и налегке не "пойдут" )
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
физически можно, юридически это нарушение
Галина Шпак Ученик (123) 8 лет назад
Конечно ее можно перейти без всяких на то документов, если будет потерян контроль над собой
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202705) 8 лет назад
на то есть статья в коап, а если со злым умыслом тогда и ук рф
Александр Улиткин Мастер (1760) 8 лет назад
Возможно и такое конечно, но не у всех это получается.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
На границе погранцы стреляют без предупреждения! Кто больше отстреляет, тому премия.
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 8 лет назад
Возможно, конечно... Только в некоторых странах за незаконный переход границы существует смертная казнь...
наталья шашкова Знаток (405) 8 лет назад
Попробуй, а потом напиши.)))
Михаил(старший) Мыслитель (8857) 8 лет назад
Возможно, при наличии визы и пешего перехода...
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Закончите свое путешествие в ближайшем обезьяннике до установления личности. Это правило действует в любой стране мира.
Ирина Нужина Мыслитель (6286) 8 лет назад
Да, возможно. Вопрос только в том, какую именно границу, между чем и чем.