Скажите, пожалуйста, постоянное обучение от производства, где работаешь помогает в карьере?

Ящик Длявсякого Мастер (1108), закрыт 8 лет назад
Всем заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
???»?????° ???????°?»?µ???° Профи (661) 8 лет назад
Конечно, поможет. В Вас будут вкладывать деньги, освобождать Вас от работы себе в убыток, точно контролировать, что Вы повышаете квалификацию (а не покупаете диплом в переходе). Так что Вы в итоге — инвестиция. Как же Вас не продвигать по службе?
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268944) 8 лет назад
Скажем так - не мешает... У нас, если сотрудник хотя бы 1 раз в 2 года не прошедший курсы повышения квалификации, может не рассчитывать на прибавку к зарплате...