Куда делся Артем Колосов из сериала "Возвращение Мухтара-2". Пропустила несколько серий и не могу понять

Kawaii[=^__^=] Nyaka Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Smile~ Знаток (258) 15 лет назад
Насколько я помню после ранения его или перевели из уг. розыска или он сам уволился и отправился в другую страну (ему нужно было делать операцию)
Остальные ответы
Rapinda Ученик (50) 15 лет назад
Блин тоже хотела узнать... Последнее что видела-он раненый в больничке лежит, а потом уже новенький у них... а этот момент пропустила... Если тебе ответ дадут-скинь и мне пож....))))