я работаю в бюджете. Дочери 15 лет, положен ли ей новогодний подарок?

Рафаил Гузаиров Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Солнечное Настроение Гуру (4924) 8 лет назад
Моему папе до сих пор дают) мне уже 24))))
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414166) 8 лет назад
Если только профсоюз с работников стрясёт на покупку подарков.
Это ЯПросветленный (38823) 8 лет назад
вообще-то профсоюз весь год с работников по 1% с з/платы изымает.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414166) А я про подарки, а не проф. взносы.
Вячеслав Оракул (64874) 8 лет назад
я работаю в бюджете
?? это что то есть пиздишь бабки государственые?)
СветЛана Искусственный Интеллект (260477) 8 лет назад
в администрации своего бюджета спрашивайте )
Кирилл Баранов Гуру (3293) 8 лет назад
Нет, деньги из бюджета на Новогодние подарки не выделяются.
Николетта Мудрец (17630) 8 лет назад
Это зависит от организации. У нас вообще никому не давали подарок.
На другой работе детям до 12-ти только
Танюша Лист Ученик (190) 8 лет назад
Мне 15.И я просто хочу чтобы в Новом году мои мама и папа не болели.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 8 лет назад
Это в каждой организации решается индивидуально. Никаких общих правил по всей стране нет по этому поводу.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125158) 8 лет назад
до 14 лет дают, в том году муж ошибся, сказал, что старшему 14,а было 15(муж так часто ошибается, даже о своем возрасте), дали, а в этом году все уже
Пухлик Оракул (58102) 8 лет назад
Это надо в своей организации бюджетной и узнать. Иногда подарки дают по линии профсоюза... Или через спонсора.... если повезёт.... Всё индивидуально.
Это Я Просветленный (38823) 8 лет назад
Законов на этот счёт нет. Как в организации заведено - так и будет.
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 8 лет назад
государство выделять Вам подарки не обязано, если Вы об этом.
Марина Марина Гуру (4666) 8 лет назад
если вы состоите в профсоюзе, то вам должны давать подарок. а если нет, то нет. я вот, например, в школе работаю, из профсоюза вышла сразу, как устроилась туда и подарок ребенку не получаю. кстати, многое зависит от организации. некоторые не бюджетные, а дают всем подарки.
Свечка Мыслитель (7548) 8 лет назад
у нас бюджетная организация, в ней только дают тем, кто в профсоюзе. Если ребёнок школьник - дают, если после 9 кл. ушёл в училище, техникум - не дают, там типо стипендия - сами купят. А вот по многодетности всем давали, кто придёт на праздник.
Светлана Ковалёва Гуру (2577) 8 лет назад
Вообще - да. Но если не дадут - можете купить в любом магазине.
malina Мыслитель (7848) 8 лет назад
До 14 лет вообще то... Нет не положено