выбор материнской платы

алексей кузнецов Профи (698), на голосовании 8 лет назад
помогите подобрать материнку для этой видеокарты
http://www.dns-shop.ru/product/5397d75d47723120/videokarta-asus-geforce-gtx-980-strix-oc-strix-gtx980-dc2oc-4gd5/#description , сокетом LGA1150 для интеловских процессоров и памятью ддр3.

я по идее уже выбирал мат. плату под эти параметры http://www.dns-shop.ru/product/9f563b25fa763120/materinskaa-plata-asus-maximus-vii-ranger/#description
но она оказалась не подходящей для видеокарты (или меня нагло обманули). По этому прошу помочь мне подобрать материнку под видеокарту (см. выше), заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (277995) 8 лет назад
Любая карта подходит к любой мамке.
Эта карта в 123.ru на 16 штук дешевле стоит и ваще 980 не надо покупать, за 58 штук можно хорошую 980 ти купить.
Весёлый Негр Мастер (1179) 8 лет назад
К этой видеокарте подойдет любая материнская плата с Pci-e слотом ( желательно 3.0 ), тут надо смотреть на процессор, материнская плата, которую ты выбрал подходит, но какой проц?