Нужен башенный кран для строительства 5 этажного дома
после новогодних праздников нужен будет башенный кран для строительства 5 этажного дома в санкт-петербурге. моя компания хочет арендовать его на 2-3 месяца, с деньгами проблем не будет, компания богатая. к кому можно обратиться с таким вопросом? нужна какая либо фирма, которая этим занимается, но чтобы они сами же и установили его, а после проведения всех работ - разобрали и увезли. повторяю, с деньгами проблем нет, но нужна хорошая и проверенная фирма. жду ваши советы
Обычно такие вопросы строительные компании знают как решать. УМ (управление механизации)
Добрый вечер. Обратитесь по этому вопросу в компанию «ПодъемКранМонтаж», это одна из хороших компаний этого рода в Санкт-Петербурге. Контакты фирмы можете посмотреть на этой странице http://spbpkm.ru/
А ты уроки выучил (а)? Такой вопрос может возникнуть только у школьника, но никак ни у работника фирмы, тем более руководителя