Чувство собственничества?

Ж-Кк Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Бросил я свою девушку... ну не сходимся мы, не получается. Не могут отношения строиться на одной любви... Должны ещё быть общие интересы, уважение, понимание... А мы только ругаемся и спорим в последнее время. Полторы недели ходил мучился, хотел чтобы она позвонила, потому что не может быть так, что если люди действительно любят друг друга... а она позвонила и я снова почувствовал, что ну не могу с ней. Люблю и не могу. Разве так бывает? Почему она не понимает, что так как раньше наши отношения не могут существовать? Я люблю её той, которая она была в начале наших отношений, а потом у неё всё стало совсем другое. И я не могу поверить, что то что было уже не вернётся. Мне кажется она меня воспринимала как "никуда не денется", а тут - делся. Я её люблю, но быть с ней такой как сейчас не могу.
Лучший ответ
Chainka Гуру (4253) 15 лет назад
т. е. вы говорите, что любите, но любите ту, которая былы, а не настоящую её, так? Ну так нефиг мучить ни себя ни девушку. Той, какой она была она уже никгда не станет, а любить за прошлое - это глупо, это не любовь а привычка и ничего более.
Источник: исключительно ИМХО
Остальные ответы
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
А при чём здесь чувство собственничества?
Daisy Shalunya Мастер (1427) 15 лет назад
тут без бутылки не разобраться!