как уговорить мама, чтобы я поехала в лагерь?

Наталья Грибашева Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Когда я была младше, то мама мне разрешала ездить, но теперь она говорит, что я уже выросла и там типо пацаны приставать могут!!! Подскажите, как её уговорить???
Голосование за лучший ответ
Наталья Наталья Просветленный (25898) 8 лет назад
Мама права. Я бы тоже свою 13-летнюю дочь не отправила в лагерь.
Евгений АнатольевичОракул (52739) 8 лет назад
это у вас плохое воспитание или по себе судите?
Наталья Наталья Просветленный (25898) это у меня трезвый и адекватный взгляд на современную молодежь.
Наталья ГрибашеваУченик (106) 8 лет назад
мне 14,и еда я со своей лучшей подругой,
Яна ....Оракул (74718) 8 лет назад
Я отпускала. Все было нормально. Надо доверять своим детям. Ну и, конечно, справки наводить очень тщательно о лагере.
Евгений Анатольевич Оракул (52739) 8 лет назад
епаццо хоццо?
Яна ....Оракул (74718) 8 лет назад
комменты к ответу были лучше (((((
Евгений Анатольевич Оракул (52739) скучно ((
Кыс Ученик (198) 8 лет назад
Смотря какой лагерь... Если у лагеря есть сайт, то покажи информациюо лагере. Если сайта нет, то пусть мама позвонит в администрацию лагеря, поговорит о безопасности. А что? Когда ездить то еще, если то рано, то поздно?!

Спроси у нее, а она то ездила в лагерь? Можешь уговорить поехать с лучшей подругой, так мама будет меньше переживать. Скажи что будешь звонить ей каждый вечер... Ну вот так как то
А вообще не советую ездить в какие попало лагеря. Лучше переплатить, но быть уверенным что все будет хорошо.