как вы думаете погубит ли человечество само себя

чарльз менсон Знаток (393), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sovse Мудрец (10561) 8 лет назад
Может. По-моему, шанс пятьдесят на пятьдесят.
artist Искусственный Интеллект (198513) 8 лет назад
Не известно. Но человечество очень старается это сделать.
Виалетта СергеевнаПрофи (890) 8 лет назад
известно то что у Бога грандиозные намерения в отношении земли и праведных людей Так что земля не погибнет И ПОСТАВИЛ Я ЕЕ НА ТВЕРДЫЕ ОСНОВЫ И НЕ ПОКОЛЕБЛЕТСЯ ОНА ВО ВЕКИ И ВЕКИ
Кикимора Болотная Мастер (1011) 8 лет назад
Погубит.. и себя и землю нашу..
чарльз менсонЗнаток (393) 8 лет назад
Землю врятли
Кикимора Болотная Мастер (1011) Если на земле начнут взрываться по цепной реакции все ядерные запасы, то она может опять в пыль превратиться
танюсёнок Искусственный Интеллект (542249) 8 лет назад
это уже давно началось.. травят сосисками, колбасами, в которых и мяса-то нет, одни хим. добавки... мужчин - палёной водкой, детское питание, и пр., и пр.
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (91295) 8 лет назад
В первую очередь погубит планету, я считаю, а без природы и само человечество скоро исчезнет.
Виалетта СергеевнаПрофи (890) 8 лет назад
У Создателя грандиозные намерения в отношении земли и праведных людей Которые скоро начнут осуществляться Так что земля никогда не погибнет
ღღ Мыслитель (6834) 8 лет назад
Всё идет к тому, посмотрите на экологию)
Виалетта СергеевнаПрофи (890) 8 лет назад
Бог этого не допустит т к у Него грандиозные намерения в отношении Земли и праведных людей -которые уже скоро начнут осуществляться
Виалетта Сергеевна Профи (890) 8 лет назад
Вполне возможно Даже скорей всего -да Но Бог этого не допустит т к у него грандиозные намерения в отношении Земли и праведных людей
чарльз менсонЗнаток (393) 8 лет назад
Расстрою тебя но бога нет он бы не позволил всем грехам смертям и убийствам осуществиться
Виалетта Сергеевна Профи (890) Нет вы меня не расстроили и правильно мыслите -богом века сего является падший ангел сатана дьявол -Так говорит Библия
Удалённый аккаунт Мудрец (19184) 8 лет назад
К этому все идет
Виалетта СергеевнаПрофи (890) 8 лет назад
но не дойдет т к вовремя и уже очень скоро вмешается БОГ
игорь ташков Ученик (48) 8 лет назад
когда?
мне это не представляется возможным.